Кононенко Татьяна Васильевна

sch.bold@e-mordovia.ru

Уровень образования

1993 - 1998 гг., МГПИ им. Евсевьева. Квалификация по диплому: педагог по физической культуре и спорту. Специальность "физическая культура и спорт"

Педагог по физической культуре и спорту

Физическая культура и спорт

• 2016 г. - по программе "Менеджмент в образовании" в МРИО г.Саранск.
    • 2017 г. - по программе "Контролер технического состояния автотранспортных средств" в ЧОУ ДПО "Саранский дом науки и техники".
    • 2017 г. - по программе "Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта"" в ЧОУ ДПО "Саранский дом науки и техники".
    • 2017 г. - по программе "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения" в ЧОУ ДПО "Саранский дом науки и техники"

Повышение квалификации

• Программа "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС, категории:руководителиорганизации", в объеме 36 ч., ГКУ РМ "Специальное управление гражданской защиты", 2020 г.
    • Программа "Организация проектной деятельности в школе", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО РМ Центр повышения профессионального мастерства педагогических работников -Педагог 13.ру, 2020 г.
    • Программа "Программа "Оказание помощи при работе с детьми и подростками.Охрана здоровья несовершеннолетних"", в объеме 36 ч., ООО "Результат", 2021 г.
    • 11.03-21.03.2019 «Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях ведения ФГОС» , 72 час

• 18.05-22.05.2020 «Стратегии управления качеством образования в общеобразовательной организации» 36 ч.

• Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО