Олимпиада "Безопасные дороги".
    Олимпиада "Безопасные дороги"
    19 сентября - 15 октября
    С 19 сентября по 15 октября на образовательной платформе «»Учи.ру» при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» для учеников 1-9 классов проводится олимпиада «Безопасные дороги».  Задания олимпиады дают возможность повысить  осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения и проверить, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения.
    19 сентября 15 октября
    XI МНК с республиканским участием «Образование и воспитание школьников в условиях поликультурного региона».
    20 декабря, вторник

Цели и задачи конференции: сохранение национальной традиционной культуры,  создание благоприятных условий для творческого сотрудничества и методического взаимообмена по вопросам поликультурного образования, совершенствование методики работы с детскими и юношескими коллективами поликультурного направления, повышение общей поликультурологической компетентности, научно-методическое совершенствование педагогов-практиков по вопросам поликультурного образования, гармонизация межнациональных, межкультурных и межконфессиональных отношений в межшкольной среде.

20 декабря вторник
    График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году  в Рузаевском муниципальном районе Республики Мордовия.
    09 ноября - 08 декабря
    Муниципальный этап олимпиады проводится по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями по общеобразовательным предметам, по которым проводится олимпиада (далее - региональные предметно-методические комиссии олимпиады), заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности (профиля), для 7 - 11 классов.
    09 ноября 08 декабря
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
    01-20 ноября
    В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру учащиеся 1-9 классов школы участвуют во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги». Организаторами проекта являются Министерство транспорта Российской Федерации и МВД России совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации и АНО «Национальные приоритеты».
    01-20 ноября
    Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности.
    Всероссийская электронная олимпиада по пожарной безопасности
    26 октября - 06 ноября
    В дни осенних каникул учащиеся 6-9 классов приняли участие во Всероссийской электронной олимпиаде по пожарной безопасности, приуроченной к 130-летию образования Российского пожарного общества и нацеленной на воспитание у подрастающего поколения культуры безопасности в рамках пожаробезопасного поведения,  расширение кругозора в области истории Отечества, традиций МЧС России, героях пожарных и спасателей Советского Союза, Российской Федерации.
    26 октября 06 ноября
    Школьный тур ВОШ.
    Школьный тур ВОШ
    28 сентября - 19 октября
    РМ, Рузаевский район, с. Болдово, ул Никольская, д. 1а
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников  в 2022 году пройдет на платформе «Сириус»
    28 сентября 19 октября
    «МОЙ ДОМ, МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ РЕСПУБЛИКА».
    «МОЙ ДОМ, МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ РЕСПУБЛИКА»
    Конкурсы и соревнования
    27 апреля, среда, 10:00

Учащиеся нашей школы стали активными участниками X муниципальной научно-практической конференции школьников «МОЙ ДОМ, МОЯ СЕМЬЯ, МОЯ РЕСПУБЛИКА».

27 апреля среда, 10:00
    Республиканская историко-краеведческая олимпиада.
    Республиканская историко-краеведческая олимпиада
    Конкурсы и соревнования Краеведение
    28 марта, понедельник, 10:00
    г. Саранск

28 марта 2022 года ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с ГБУК «Мордовский республиканский объединенный краеведческий музей им. И.Д. Воронина» провели XXII республиканскую олимпиаду по школьному краеведению «Историко-культурное и природное наследие родного края».

28 марта понедельник, 10:00
    Укажите название.
    Укажите название
    Наука Конкурсы и соревнования
    15 февраля, вторник, 10:00

Научно-практическая конференция "Молодежь и наука - шаг в будущее" нацелена на повышение образовательной мотивации обучающихся, развитие у них универсальных учебных действий методом проектно-исследовательской деятельности.

15 февраля вторник, 10:00