• Кабинет начальных классов №1

Для нормального функционирования кабинет должен отвечать всем санитарно - эпидемиологическим правилам и нормативам. Для того чтобы учебный процесс был безопасным и полноценным, помещение должно содержать необходимое оборудование, технические средства и мебель.

Оснащение кабинета  должно способствовать решению следующих задач:

Обеспечить выполнение образовательной программы в полном объеме.
    Обеспечить выполнение всех санитарно-гигиенических норм при проведении занятий.
    Постоянное пополнение и обновление учебных материалов: раздаточных, дидактических и справочных.

Площадь лаборантской комнаты

Шкафы со стеллажами
    Стенды

Долгова Екатерина Викторовна.
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Учитель начальных классов.