Льготное питание детей из малоимущих семей.

Льготное питание Льготное питание получают дети из малоимущих семей.
    Сведения о наличии общежития, интерната отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствует

В 2022 году наши выпускники поступили в:
    МГПУ имени М.Е. Евсевьева, Саранский медицинский колледж

Программа, учебники.
    Программа, учебники
    Адаптированная программа обучения, специальные учебники для детей с ОВЗ.
    Доступ к ЭОР.
    Доступ к ЭОР
    Здоровье
    В школе имеются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования : - мультимедийные средства: мультимедийные проекторы; интерактивные доски; компьютеры, принтеры, сканеры; версия официального сайта школы для слабовидящих.
    Охрана здоровья.
    Здоровье
    За школой закреплен младший медицинский работник Болдовского ФАПа Чернаева Ирина Михайловна
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание
    Обучающимся 1-4-х классов предоставлено бесплатное горячее питание. (Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"). В школе также предоставляется обеспечение дополнительной мерой социальной поддержки в виде предоставления бесплатного/льготного горячего питания отдельным категориям обучающихся.