Выпускников 11 класса в 2022 году
    Выпускников 9 класса 2022 года
    Средний балл на ОГЭ

Награды

Грамота призера районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    Грамота призёра районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    Грамота призера Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    Грамота призера VII муниципальной научно-практической конференции школьников "Молодежь и наука - шаг в будущее"
    Грамота призёра V республиканского конкурса "Живая история"
    Диплом призера межрегионального дистанционного конкурса творческих работ обучающихся на родном (мокшанском, эрзянском) языке, посвященного 125-летию учителя родного языка, мордовского поэта Ильи Петровича Кривошеева
    Грамота победителя Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"
    Грамота призера Муниципального этапа Всероссийского конкурса "Отечество: история, культура, природа, этнос"
    Грамота призера Муниципального этапа конкурса литературных работ "Искусство слова"
    Диплом призера республиканского творческого конкурса "Космические дали" номинация "Авторская фотография"
    Грамота участника IV ежегодного муниципального поэтического конкурса "И строчкой распускаются слова"
    Грамота управления образования Администрации Рузаевского муниципального района
    Сертификат от Исламского Культурного центра
    Грамота Центральной избирательной комиссии Республики МордовияВведите название награды
    Грамота МКУ "Управление образования" администрации Рузаевского муниципального районаВведите название награды