• Родительский совет

Родительский Совет школы создан в целях укрепления связей между семьями учащихся и общеобразовательным учреждением, установления единства воспитательного влияния на учащихся школы. В его задачи входит привлечение родительской общественности к организации внеклассной и внешкольной воспитательной работы, установление взаимодействия школы, семьи и общественных организаций по профилактике правонарушений среди учащихся и семейного неблагополучия. Родительский Комитет полномочен, обсуждать Устав школы и другие локальные акты, касающиеся взаимодействия с законными представителями обучающихся; участвовать в определении образовательной воспитательной и оздоровительной деятельностей школы; вносить предложения по вопросам содержания форм и методов образовательного процесса, планирования деятельности школы; участвовать в подведении итогов деятельности школы за учебный год по вопросам работы с родительской общественностью; вносить предложения по совершенствованию педагогического процесса в  школе; содействовать организации, проведению родительских собраний и других мероприятий; вносить на рассмотрение Родительского комитета по своей инициативе или по просьбе родителей вопросы по улучшению работы школы, укреплению её материально-технической базы, благоустройству помещений и здания.