Суркова Ирина Степановна

Преподавание в начальных классах средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

• Коррекционно-педагогическая работа в условиях инклюзивного образования  10.10.22-21.10.22 г.
    • Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 16.05- 24 .05. 2022 г.
    • Формирование культуры безопасного поведения на дорогах у младших школьников в условиях образовательной организации.
    • Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 12.04- 29.04. 2022 г.
    • Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальной школе, 8.11-0 1.12 .2021 г.